Рукодельницы

вязание, шитье, вышивка, поделки
Наталия
К 8 Марта сделала для своих дочерей, пусть и вам поднимет настроение
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""
Добавлено спустя 1 минуту
""
""
Натали
Fler
Золотое перо
Наташа,я ещё вчера вечером посмотрела на твои Цветы и просто выдохнуть не смогла:"Ах!" dance
Ничего не успела написать,а просто подумала: как изящно ты выразила свою любовь и к дочкам,и к нам тоже!Вчера я деталей не разобрала,а сегодня увеличила фото и....
Я тебе очень благодарна,тем более,что конфетки есть мне всегда нравилось!И всё рукодельное,что с такой любовью выполнено,мне тоже очень-очень радует душу!
А ещё ты с таким вкусом чашки подобрала,да и скатерть совершенно к месту!Мне всё это напомнило кв конце концов картины эээээ...склероз...импрессионист,"король цвета"...на "М"... look Ну неважно! Спасибо тебе за красоту души,Наташенька!
Обнимаю!
Под небом ПарижаБожьи птицыПрилетают со всего света,Чтобы поговорить друг с другом...Sous le ciel de Paris
Наталия
да и скатерть совершенно к месту
crazy это одноразовая скатерть на кухне, мы ни как не обустроимся, поэтому все как у студентов: штор нет, ковров-половиков нет, мебели нет, телевизор есть, смотрим на полу, хотя нас это очень забавляет, наверное вторая молодость love
Натали
Fler
Золотое перо
Наталия:
наверное вторая молодость
Ээээ,по цветочкам чувствуется.... dance Добавлено спустя 9 минутА я занимаюсь вышиванием каждую свободную минуту. Иногда так увлекаюсь,что и за счёт сна вышиваю.
С удивлением замечаю за собой,что именно в вышивке мой перфекционизм достигает своего пика.
Уже несколько работ,полностью )или почти полностью) вышитых,лежат как недостаточно"верные",т.е.-это те вышивки,которые недостойны украшать наше жилище,на мой взгляд.
Терпение доходит до радости,если вдруг я успеваю обнаружить и исправить какую-либо ошибку.Исправлю и радуюсь!Впрочем,на днях я совершила одну ошибку,вышивая ветку другим цветом(перепутала цвета). Хотела было уже заново вышивку начать,да вдруг увидела,что и так хорошо...оставила как есть.
Да,ещё я подыскиваю подходящий цвет канвы,и вот сейчас буду заново вышивать две схемы,но только с другим цветом канвы и другими оттенками ниток.В общем-творчество....
Несколько работ отложено для оформления в багет,но со временем мне хочется повесить не то,а другое-и всё начинается сначала.:)))
Как только вставлю в рамки то,что мне уже хочется развесить в доме,так сфотографирую.
Под небом ПарижаБожьи птицыПрилетают со всего света,Чтобы поговорить друг с другом...Sous le ciel de Paris
Стрелочка
Золотое перо
Привет всем!
Я решила присоединиться к рукодельницам.
Появилась мысль выложить свои поделки-рукоделки. И самое интересное, что сама удивляюсь и вспоминаю про давнее-забытое и некоторые фотографии нахожу тех поделок, что уже подарены и забыты. Для чего-то Богу это нужно. Возможно кого-то вдохновят, кому-то будет просто радостно. Короче не знаю для чего, угадывать не буду. просто понимаю, что раньше и мысли не было ничего выкладывать (и страшно было открывать кусочек своей души, жизни, а в ответ получить негатив), а сейчас всё идёт как по маслу.
Так вот набрался целый фотоальбом, а всё вылезают новые. Буду добавлять.
Приглашаю Вас в гости.
http://www.fgump.ru/users/ota27/photos/private287.html
Мету свою сторону улицы
Helmikuu
Золотое перо
Ну вы хитрицы-мастерицы! Как все чудесненько оформили! Вот спасибо, с интересом всё посмотрела.
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Стрелочка
Золотое перо
"Хвастаюсь" новой поделкой.
На майские попробовала смастерить столик из газетных трубочек. Опыт первый, но мне понравилось.
""

""

""

Комментарии разместила у себя в альбоме, чтобы не повторяться, прошу в гости. joke
http://www.fgump.ru/users/ota27/photos/private287.html
Мету свою сторону улицы
Вишенка
Золотое перо
Стрелочка, я в восторге! Потрясающе кропотливая работа!
Все будет хорошо!
Стрелочка
Золотое перо
Спасибо!
Мету свою сторону улицы
Стрелочка
Золотое перо
Сшила сумку из старых джинсов сына.
""

Вид сзади в альбоме "Рукоделки"
Мету свою сторону улицы
Эдита
Золотое перо
""

Хочу поделиться своей новой работой-жакет к лету.
Toby
Золотое перо
Ура! Если жакет к лету готов, значит, скоро лето... Или, по крайней мере, весна.
Люблю красный цвет - красиво!
Эдита
Золотое перо
Спасибо!
Fler
Золотое перо
У нас была тема "Майки-алкоголички".
нашла сейчас вот такую красотку: http://vjazhi.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/topy/zhenskaya-majka-spicami-southern-riviera.html
У меня есть платье с кружевной накидкой,и после нашего обсуждения я уяснила,что накидка-то и есть "алкоголичка".А я её "в хвост и гриву" носила и ...испортила! Отбелила до пятна спереди.
Вот теперь задумала исправить положение.связав нечто подобное.... yes3
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.