1 мая. Счастье без условий

Toby
Золотое перо
Наверное, на сегодняшний день моё единственное условие - это я сама, т.е. изменения внутри меня.
Если я поменяюсь, то.... Но это зависит не от меня - от Бога. Моё - это настраивать себя на готовность к изменениям.
стриж
Золотое перо
Любить безусловной любовью - это было для меня темным лесом - как оказалось. Всю жизнь я расставляла рамки и "капканы" близким, "если вы.....то и я", что-то в этом роде было чаще девизом моей жизни,а не любовь и уважение к близким!Очень многое зависело от того, что делают они....
Было,как же приятно писать в прошедшем времени( бывает конечно,что греха таить,но наааааамного реже)....
Счастье оно ведь в малом - проснулся,увидел солнышко или дождь...Казалось бы мелочи,но жизнь хороша,и жить хорошо! Независимость от того,что делают другие на первом месте. И им желаю того же! А что делаю я,чтобы быть счастливой,вот в чем вопрос и делаю ли что-нибудь?
Осознание своего бессилия в том,что происходит вокруг, "развязало мне руки" и жизнь меняется. И я благодарна Богу,за то,что я в Ал-Аноне!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.