19 апреля. Шаги к доверию

19 апреля - стр.110 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2011 в 22:32)
Fler
Золотое перо
Очень важные мысли, в то же время "разрешающие" мне доверять самой себе, не прыгать выше головы. И -эти мысли дают мне направление для развития: быть более доверчивой и более открытой. В Содружествах это, наверное, не так уж трудно -здесь всё и все располагают к доверию. А вот перенести это состояние в свою жизнь вне содружеств мне бываеь сложнее. Т.Е. я осторжна, когда налицо болезнь другого человека, которую онсам в себе сегодня отрицает.
63!!! «Расцветали яблони и груши..»
Когда я оставляю свои старые разочарования, то начинаю верить в людей и даю им еще одну возможность сделать что-то хорошее.

Живи и дай жить другим.
Yuli
Золотое перо
Стараться доверять людям “немного больше” для меня без веры в Бога это трудно, а можно сказать невыполнимо.
А моё доверие к людям это всегда ожидание чего-то от других “для” меня или “за” меня .
В Ал- Аноне девиз “ Позволь событиям идти своим чередом и положись на Бога” помогает мне
не разочаровываться в своих ожиданиях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.