Главная Форум Форум Ал-Анон к Форуму Ал-Анон России (ноябрь 2013)

к Форуму Ал-Анон России (ноябрь 2013)

из рассылки РСО
Toby
Золотое перо
Информация по Форуму Ал-Анон России 9-10 ноября 2013г.

http://www.fgump.ru/users/files/download104.html

http://www.fgump.ru/users/files/download106.html

http://www.fgump.ru/users/files/download107.html
Toby
Золотое перо
Сообщите, пожалуйста, открываются ли файлы?
Dina
Золотое перо
У меня все ссылки открываются.
Fler
Золотое перо
У меня тоже открываются,спасибо.
Драгоценные Ал-Аноновцы,собирающиеся на Форум! У всех нас есть прекрасная возможность выкупить во время проведения Форума как можно больше литературы Ал-Анон,издаваемой для нас РСО(ЛОК)! Пожалуйста,позаботьтесь заранее о том,чтобы группы,которые вы представляете, в свете Пятой Традиции приготовили достаточно средств для приобретения ЛОК на Форуме. Её можно дарить новичкам,можно передавать специалистам,просто соседям,оставлять в публичных местах-и таким образом доносить идеи Ал-Анона до тех,кто страдает.И мы с вами будем тогда иметь возможность переводить новую литературу Ал-Анон и издавать её в России!
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
myrka
Золотое перо
У меня ничего не открывается т.к. у меня Яндекс.
мурка
Toby
Золотое перо
myrka:

У меня ничего не открывается т.к. у меня Яндекс.

Если у тебя нет рассылки РСО, напиши мне в личку и сообщи адрес электронной почты - я перешлю. Если, конечно, есть потребность...
Fler
Золотое перо
Дорогие друзья!
Сообщаю,что в нашей группе Ал-Анон "Утро" (Москва) прошло краткое совещание о том,каким образом мы,члены группы можем участвовать в подготовке и проведении Форума.
Оказалось,что возможностей послужить много: и9-го,и 10-го ноября потребуется участвовать:
- в регистрации прибывших на форум Если кто-то планирует приехать в "Светлану",то им удобно будет служить на регистрации;
-в устройстве на проживание в санатории "Светлана" и в Москве на квартирах москвичей.
У нас уже сейчас трое членов группы могут принять к себе приезжающих на время Форума.
Один человек принимает участие в концерте.
Есть ведущий и спикер на одно из открытых собраний (по 4-му или 10-му Шагу).
Кроме того,мы,москвичи,решили собрать целевые пожертвования группы на Форум.т.к. мы оказываемся в привилегированном положении в сравнении с другими группами России,откуда люди приезжают,затрачивая деньги на путь и проживание.
Краткие совещания мы теперь будем проводить еженедельно,отводя для этого времени часть собрания.
"Пусть понимание,любовь и мир,которые несёт наша программа,вырастают в нас день за днём". smile
По поручению группы-секретарь Екатерина.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Toby
Золотое перо
Дополнительная информация из рассылки оргкомитета Форума:
Дорогие друзья!
К сожалению, мы пока получили очень мало заявок на участие в концерте, и в основном это члены Ал-Анона из Москвы. Напоминаем вам, что мы планировали собрать заявки до 1 октября, чтобы после заняться составлением программы концерта.
Если вы пока не готовы прислать полную заявку, но хотели бы поучаствовать в концерте, просьба сообщить о ваших планах (группа, город, номер). Если вы не планируете участвовать в концерте, просьба написать на электронный адрес Оргкомитета: «Участие в концерте не планируем».
Наш электронный адрес: orgcomitee.al-anon@mail.ru
С любовью в служении, ваш Оргкомитет
Toby
Золотое перо
И еще:

Дорогие друзья!
Оргкомитет V Форума обращается к вам с предложением участвовать в Большом Юбилейном Собрании 10 ноября 2013 года в Москве.
Идея следующая: часть Большого Собрания планируется отвести на приветствие людей, стоявших у истоков зарождения Ал-Анона – участников первых российских групп.
Мы планируем пригласить этих людей на сцену, приветствовать их и предложить им кратко ответить на несколько вопросов (каждому участнику по 1 вопросу, если участников слишком много, то некоторым зададут вопросы, а остальных просто поприветствуют).
Вопросы:
1) Для всех участников: Пожалуйста, представьтесь. В каком году вы пришли впервые на собрание группы Ал-Анон? Название группы, город.
2) Твое первое впечатление от собрания? Есть ли сейчас в зале те, кто был тогда на том собрании? Как проходили тогда собрания, есть ли отличия от сегодняшних?
3) Менялось ли твое отношение к Ал-Анону за все эти годы? Как?
4) Что, по твоему мнению, было самым важным или самым ярким в развитии российского Ал-Анона?
5) Как ты думаешь, произошли ли изменения в отношении в обществе к Ал-Анону и в какую сторону?
6) Считаешь ли ты, что с помощью Ал-Анона реально сделать свою жизнь наполненной и счастливой? Пару слов о том, как тебе это удалось?
При обсуждении на заседании Оргкомитета мы условились считать группами, стоявшими у истоков Ал-Анона те, которые образовались в течение 5-ти лет после возникновения самой первой группы в России – «Фея» (октябрь, 1988 г.). То есть, в блоке «История Ал-Анона из первых уст», мы приветствуем на сцене людей, пришедших в Ал-Анон 20–25 лет назад (1988–1993 гг. включительно).
Есть ли в ваших группах такие люди, кто организовывал и посещал группы с 1988 по 1993 год?
Расскажите им о нашем предложении. Возможно, они захотят приехать в Москву. Мы их будем рады видеть на Форуме.
Пожалуйста, сообщите нам:
1) Название вашей первой группы, город, год образования.
2) Имена людей, которые хотят подняться на сцену в блоке «История Ал-Анона из первых уст». Их телефоны, электронные адреса (если есть).
3) Участие в этом блоке не лишает их возможности выступить еще раз, по теме собрания «Жить полной жизнью».
Электронная почта: orgcomitee.al-anon@mail.ru
Tatyana_СБ
Золотое перо
На страничке бронирования мест в "Светлане" пишет: "Содержимое заблокировано, поскольку оно не подписано с помощью действующего сертификата безопасности." sad Придется звонить.
Dina
Золотое перо
Tatyana,
зайди по ссылке. Я проверила, всё работает.

http://www.san-svetlana.ru/ru/otel/
Fler
Золотое перо
Дорогие друзья,пожалуйста,помните о том,что обеды нужно оплатить заранее, в ближайшиедни.Подробности см.выше.
Спасибо.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
natali
Золотое перо
Toby:

Сообщите, пожалуйста, открываются ли файлы?

у меня не открывается ничего
natali
Золотое перо
Toby:

Сообщите, пожалуйста, открываются ли файлы?

у меня не открывается ничего
natali
Золотое перо
Toby:

Сообщите, пожалуйста, открываются ли файлы?

у меня не открывается ничего
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.