Новичок!

Fler
Золотое перо
Астелави,пойдём вместе в город Бремен! Станем петь и на гитаре играть...:))))
"Ничего на свете лучше нету!" laugh ax
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Бяша
Привет Всем! В моём городе есть отличная группа с давней уже историей... В силу некоторых причин стала бывать очень редко!
Я относительный новичок - в июне пошёл второй год.
Ясное мышление требует мужества, а не интеллекта.
Fler
Золотое перо
Новичок,приветик! smile
А о какой группе ты говоришь?
Может быть,расскажешь о группе и о том,что ты ищешь? Почему ты не ходишь в "живую"группу?

Спасибо тебе за Моэма,мне очень понравилось. dance
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Бяша
Привет, Fler. smile
Группа как группа: Саратов, Гоголя, 89, пн, ср, чт, 19 - 21 .
В "живую" хожу, но сейчас туго со временем - год выдался тяжёлый. sad
Toby
Золотое перо
Потерялась, привет! Думаю, что Fler спросила тебя о том, к какому сообществу принадлежит твоя группа: Ал-Анон, АА, Нар-Анон или что-то еще. Т.е. какая проблема привела тебя к нам.
Например, я жена алкоголика, член Ал-Анон.
Бяша
Ал-Анон,Toby... Правда, группа смешанная (+ родственники нарко- и игрозависимых), однако - ладим. smile
Я - мама алкоголика.
Toby
Золотое перо
Здесь на сайте есть группа Ал-Анон "Радуга". Есть Форум Ал-Анона. Посмотри, почитай. Приходи на группу - расписание и темы в блоге группы.
Но постарайся все-таки не отказываться от живой группы. Я сейчас физически не могу дойти до живой группы, и мне очень ее не хватает. "Все познается в сравнении"
Fler
Золотое перо
А я так и не поняла,о какой именно группе в Саратове идёт речь. Я не имела в виду адрес,а что за группа? scratch
Бяша
Я уж и не знаю, что ещё добавить... scratch Группа называется "Гори, свеча"
Fler
Золотое перо
Я -спрашиваю,что это за группа:Ал-Анон,психологическая,психотерапевтчиская,для созависимых,Нар-Анон или что? Вот что я пытаюсь узнать от тебя,потому что тогда проще будет сориентировать тебя здесь,на сайте. smile
"Гори,свеча"-мне нравится,как звучит.И Саратов мне нравится. laugh
Здравствуйте! Зарегистрировалась и не пойму что делать дальше. Я мать наркоманки, жена алкоголика и дочь алкоголика, хожу на группы Нар-Анон, хочу начать работать по шагам, ищу малую группу. Я так поняла, что сначала нужно подать заявку на вступление в группу, но не понятно в какую, так так на сайте открыты только название, а содержание группы не известно, подскажите, пожалуйста, как быть.
Toby
Золотое перо
Привет! Рада тебя видеть здесь, Елена!
Есть группа Ал-Анон "Радуга" - для родственников алкоголиков. Группа Нар-Анон "Ласточка" (в последнее время собирается нечасто). Группа "Доверие" - для совместной работы по Большой книге АА. LoveIsAChoice-3 - совместная работа по книге по созависимости. Группа ВДА - Взрослые Дети Алкоголиков.
Выбор за тобой.
Здравствуйте всем! Вчера осознала свою созависимость от мужа-алкоголезависимого.....Как бы давно это знала, но пережила, прочувствовала только вчера. Стало легче. Но понимаю, что это ощущение должно как-то поддерживаться. В моем городе нет никаких сообществ или групп для алкоголезависимых. Хочу не потерять ту, пока еще тоненькую ниточку уверенности в себе и в своих силах. Хочу выздороветь!И всем созависимым желаю этого!
Fler
Золотое перо
irinavl,приветик? Ты,часом,не из Москвы?
Я Екатерина,член содружества Ал-Анон (можешь зайти здесь на Форум Ал-Анон),узнать,что это такое.
так вот если ты в Мосскве или близко,то завтра и послезавтра(особенно в воскресенье),ты можешь такое увидеть и услышать,что хватит "заряда" на много лет.
У нас в Москве проходит т праздничный Форум,посвящённый 25-летию Ал-Анона (см. там же тему Форум-2013).
Ну, а если нет-почитай тут ежедневники Ал-Анон, а также выступления в группе "Спикерская"-она открыта для просмотра.
Всем привет!
Я новичок на форуме и в АлАнон совсем недавно.
А у вас тут есть своя скайп-группа? Очень хотелось бы поучаствовать.
Пока что-то не сориентировалась на форуме.
Всем привет и хорошего дня!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 11:39)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.