Новичок!

Как же побыстрее получить эту литературу?
Fler
Золотое перо
belkabluz,приветик!
"Тише едешь-дальше будешь"-один из девизов Ал-Анона. smile
"Позволь событтиям идти своим чередом и положись на Бога".
Ты можешь найти группу Ал-Анон,ближайшую к тебе и узнать,есть ли там ЛОК на продажу. Ну а если нет,то уж придётся тебе общаться с нашим офисом обслуживания и ждать посылку.
Ещё вариант-если кто-то из москвичей переправит тебе ЛОК,например, через вокзалы.теперь там есть служба,которая берётся доставлять посылки на все станции следования поезде.Мы недавно пользовались этой службой.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Fler
Золотое перо
Побыстрее получить-побыстрее написать-в офис обслуживания. Или найти ближайшую группу (информация о группах Ал-Анон России-там же).
А пока ты можешь читать здесь все материалы на форуме Ал-Анона, знакомиться с конспектами собраний интернет-группы Ал-Анон "Радуга",их можно найти в разделе "Статьи".ПРихоли на собрания группы "радуга"-там тоже услышишь то,что тебе может пригодиться. Вот и время пробежит-не заметишь как! dance
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
olivka
Золотое перо
belkabluz, я тебе сейчас зарегистрирую в группе "Радуга". С любовью,Оливка.
Olivka
Спасибо большое!!! Я нашла в Калининграде группу. Там есть какие то книги завтра пойду посмотрю. Но там 4 книги, какие еще не знаю. Поездом было бы здорово, но вы правы, надо немного успокоиться и потихонечку.Я уже заказала по почте, жду ответа))) Спасибо Вам за ваши посты)
Fler
Золотое перо
belkabluz:

Спасибо большое!!! Я нашла в Калининграде группу. Там есть какие то книги завтра пойду посмотрю. Но там 4 книги, какие еще не знаю. Поездом было бы здорово, но вы правы, надо немного успокоиться и потихонечку.Я уже заказала по почте, жду ответа))) Спасибо Вам за ваши посты)
Я рада! smile
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
belkabluz:

Спасибо большое!!! Я нашла в Калининграде группу. Там есть какие то книги завтра пойду посмотрю. Но там 4 книги, какие еще не знаю. Поездом было бы здорово, но вы правы, надо немного успокоиться и потихонечку.Я уже заказала по почте, жду ответа))) Спасибо Вам за ваши посты)

Привет, belkabluz! Рада тебе очень!!! Я тоже заказала себе литературу в офисе, теперь жду с нетерпением посылку, а пока читаю материалы которые есть на сайте, а их тут очень много, что мне очень нравится, есть над чем поразмышлять. Несколько дней размышляю над девизами ал-анон, они (девизы) помогают мне успокоиться.
Привет Марина, спасибо!Я еще пока не могу с ориентироваться на этом сайте. Читаю пока отчеты участников. И немного становится легче. Можешь прислать ссылку на девизы?
Гугл знает все! Именно он (гугл) поведал мне о девизах ал-анон ie
А Я уже имею книги и была на собрание. Очень понравилось))) Было открытое собрание. Я думаю, что мне будет хорошо среди этих людей. Надеюсь)))Ни все, кое какую литературу. И мне еще помог отчет одной девушки, которая писала о действие. Там есть обращение в Богу, такими словами Господи направь меня на те дела, клоторые для меня важны, и которые мне не нужны дай знак)Я попробовала обратиться с той же просьбой к Богу и все не нужные дела сами отвалились. Здорово!!!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 27 мая 2013 в 23:26)
И еще сегодня я делала все, чтобы почувствовать себя женщиной. Так здорово, все для себя. И еще я сегодня заботилась о маме не потому что, должна. а потому что люблю ее.
Toby
Золотое перо
belkabluz, удачи!
Спасибо!!!
Bonnie
Подскажите, есть ли группы "Ал-Анон" в г. Оренбурге? Я не нашла пока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 13:49)
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем. Библия, Песнь Песней 8:7
olivka
Золотое перо
Судя по Справочнику групп Ал-Анона на данный момент в Оренбурге нет официально зарегистрированных групп Ал-Анона,только в Оренбургской области,в городе Новотроицк работают две группы Ал-Анона.
Olivka
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.