Каждый человек имеет право на то, чтобы его оценивали по лучшим моментам его жизни.
Ральф Уайльдо Эмерсон
Ральф Уайльдо Эмерсон
Оцениваю ли я себя и других по нашим лучшим качествам и поступкам, которые мы проявляем или совершаем, когда нам даруется благодать, когда мы поднимаемся к высотам мужества и самоотверженности, далеко превосходящим наши ожидания? Или одна грубая ошибка может перечеркнуть эти мгновения наших взлетов? Лучшие черты нашего характера всегда при нас, но их часто затушевывают страхи и ненадежность, связанные с зависимостью.
Избавление от пищевой зависимости позволяет мне быть таким человеком, каким я хочу быть. Чем дольше я живу без зависимости, тем более многочисленными становятся мои взлеты.
Размышления на сегодня: Я стараюсь помнить о многих хороших качествах и минутах душевного подъема, свойственных мне и членам моей семьи, друзьям и коллегам.