31 января. Отпустить и довериться Богу

3-й Шаг
Татьяна
Золотое перо
СЕГОДНЯ я отпущу и доверюсь Богу, используя те инструменты, которые дала мне моя Программа АС.

31 января - стр.книги "Сегодня. Лучший путь" [B-1015 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Анонимные семьи], перевод на русский язык по разрешению издателя Families Anonymous' ,Inc.Post Jffice Box 3475 .Clivery City. California 90231-3475
Для получения информации об Анонимных Семьях обращайтесь в группу Анонимные семьи 05-16-11 - Санкт-Петербург, Россия # 1915 ivchenko@coherent.ioffe.ru Группа контактный телефон: +7 920 1754943
и Московский Комитет Обслуживания Нар-Анон.http://mosnaranon.narod.ru/about.html тел.: 8-985-197-09-60
Татьяна
Золотое перо
Во времена кризисов я не могу ясно мыслить и принимать верные решения. Нужна опора на Высшую Силу.
Мощный инструмент Программы - "отпустить и довериться Богу". У меня в одиночестве это не получается. Но, если я научилась обращаться за помощью, я могу это сделать при поддержке группы. Члены группы имеют опыт и могут поддержать своей заботой.
Татьяна
Золотое перо
Если я искренне отпускаю....
Когда я отпускаю? Тогда, когда не могу больше расчитывать на себя и признаю бессилие физическое и духовное.
Татьяна
Золотое перо
Человеку необходимо высказываться и тогда я слышу себя и начинаю понимать, что происходит. Собрание - это идеальное место для высказываний. Я никогда не смогу довериться всякому, кто далек от моих проблем и не в теме, так сказать. Так что для меня огромное значение имеет место и время для моих высказываний. Мне становится легче и проблемы может совсем исчезнуть из мой головы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.