13 декабря. Духовность

2-й Шаг
Татьяна
Золотое перо
СЕГОДНЯ я буду лелеять свое духовное здоровье, работая по Шагам и используя все инструменты Программы, которые приближают меня к моей высшей Силе.

13 декабря - стр.книги "Сегодня. Лучший путь" [B-1015 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Анонимные семьи], перевод на русский язык по разрешению издателя Families Anonymous' ,Inc.Post Jffice Box 3475 .Clivery City. California 90231-3475
Для получения информации об Анонимных Семьях обращайтесь в группу Анонимные семьи 05-16-11 - Санкт-Петербург, Россия # 1915 ivchenko@coherent.ioffe.ru Группа контактный телефон: +7 920 1754943
и Московский Комитет Обслуживания Нар-Анон. http://mosnaranon.narod.ru/about.html тел.: 8-985-197-09-60

""


Маргарет Этвуд. Мадам Оракул:
Не все в жизни можно выбирать, но можно научиться принимать все как данность.
Сократ:
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя.
Омар Хайям:
Ад и рай — в небесах, — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2012 в 11:56)
Татьяна
Золотое перо
АС помогли мне увидеть, что я испытываю недостаток в духовной жизни
Мои группы не имеют цели дать мне ответ, как заставить наркомана лечиться и прекратить употреблять наркотики. Такого ответа никто не может дать.
Но они помогли мне увидеть, что я испытываю огромный недостаток духовной жизни. Меня никто не учил общению с Богом, я учусь с помощью Программы, которая не навязывает мне религию, а предлагает лишь верить в сверхъестественную силу, творящую всю жизнь на Земле без нашего участия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 11:59)
Татьяна
Золотое перо
Я соприкоснулась и нахожусь в контакте (большую часть времени) с чем-то духовным, что дает мне душевный покой и надежду, помогает мне жить, с пониманием, что всему свое время...
Я поняла, что Программу написали такие же люди, испытавшие все муки душевного неблагополучия. Они писали, зная все про мои чувства и мои недостатки, о недостатке и не развитой привычки духовного общения. Поэтому я так часто встречаю слова "постепенно", "со временем", "всему свое время"... Все это позволяет двигаться дальше и не терять надежды. Доверие приходит постепенно, а не сразу. Я в этом тоже убеждаюсь постепенно. И, главное для меня, это строго выполнять все рекомендации Программы, чтобы достичь желаемого результата. Например, для начала
группы предлагают нам самим определить представление о Высшей Силе
и второе
Произносить молитву об умиротворении каждое утро и каждый вечер, а также всякий раз, когда мы чувствуем себя подавленными или обеспокоенными.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2012 в 12:27)
Татьяна
Золотое перо
Я хорошо знаю, что силы мне даются от моей ВС, при условии, что я их попрошу и захочу принять. А есть ли у меня порой это желание - изменить то, что могу? Или я хочу изменить то, что не могу, но хочу? Парадокс... Боже, подскажи и направь в нужном направлении.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.