29 марта. Мимо "приманки"

29 марта - стр. 89 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2011 в 22:59)
Алкоголик хочет, чтобы я проглотил его приманку. С помощью программы я учусь не попадаться больше на его удочку.

Я учусь не попадаться не только на удочку алкоголика(ов), но...и всех остальных, и созависимых тоже. Поскольку алкоголизм - семейная болезнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 00:52)
Yuli
Золотое перо
Ну,да моя болезнь голодает без таких вот приманок. Здоровое питание это моя работа по программе,чтобы не кушать все подряд,что предлагают мне проглотить.
Yuli
Золотое перо
Сейчас на работе мне периодически забрасывают разного рода удочки с наживкой, стараюсь (с помощью программы) " не играть" в рыбалку и у " рыбаков " азарт проходит меня подцепить.
Жаль, что в отношениях с мужем я рыба говорящая и ещё смотрю в сторону приманки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.