14 августа. Подтверждение

11-й Шаг
Татьяна
Золотое перо
СЕГОДНЯ я потрачу время, подтверждая тесную связь с высшей Силой.

14 августа - стр.книги "Сегодня. Лучший путь" [B-1015 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Анонимные семьи], Перевод на русский язык по разрешению издателя Families Anonymous' ,Inc.Post Jffice Box 3475 .Clivery City. California 90231-3475
Для получения информации об Анонимных Семьях обращайтесь в группу Анонимные семьи 05-16-11 - Санкт-Петербург, Россия # 1915 ivchenko@coherent.ioffe.ru Группа контактный телефон: +7 920 1754943

Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2016 в 11:02)
Татьяна
Золотое перо
Я в последнее время часто задумываюсь, почему я обратилась к Богу так поздно. Обращение происходило раньше, когда, как говорится, "петух клюнет". Он ждал, не навязывался. А сейчас я постоянно получаю подтверждение, что он всегда был со мной рядом и продолжает быть.
Программа тоже советует уделять себе хотя бы полчаса ежедневно для размышлений, оставаясь наедине с собой. А Бог опять со мной в это время и с Ним можно беседовать и общаться. Полчаса - это такая малость для себя и Него по сравнению с вечностью.
Татьяна
Золотое перо
«Я чувствую присутствие Бога во мне. Милость Бога окружает меня. Я подтверждаю это себе, многократно повторяя эти слова, когда мне особенно необходима духовная поддержка.
Я стала очень часто ощущать, Что Бог - моя Высшая Сила - всегда рядом со мной. Он ведет меня, Он хранит нас, Он не забирает у меня ничего из того, что мне сильно дорого и ценно. Он все еще милосерден ко мне.
Татьяна
Золотое перо
...как свет и милость Бога наполняют меня
Это состояние умиротворения. В это время я каждый раз чувствую, как покой растекается по моим сосудам. Мне достаточно вспомнить, что мой Бог всегда рядом и верить, что Он поддержит в любую минуту и сделает все самое лучшее для меня.
Татьяна
Золотое перо
СЕГОДНЯ я потрачу время, подтверждая тесную связь с высшей Силой.
Мне понадобилось мало времени для этого. Я расслабилась на несколько минут и почувствовала, что я сейчас никому ничего не должна и ни перед кем не виновата, что посвящая свое время на ощущение присутствия Бога во мне. Сегодня я не работаю и делаю то, что я хочу. Даже частичная уборка сегодня для меня - это удовольствие в меру.
Татьяна
Золотое перо
Обнаружила интересный для себя сайт http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=791.0
СПОСОБЫ ОБЩЕНИЯ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ
Приготовьте в своей жизни место для ангелов
Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы - в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир - мысли, чувства и окружение - более похожим на их мир. Перефразируя "Послание Иакова", можно сказать так: приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам (Иак. 4. Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, вы будете не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который "подрезал" вас на дороге к вашему дому. Однако вполне можно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы, представьте себе ангелов (этому поможет изображение вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы. Возможно, вы захотите применить некоторые из приемов, данных в этом буклете, для увеличения потока положительной энергии, исходящей от ангелов. И вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит вас к ангелам.
[/b]

И настроение поднялось. Побыла секунду наедине с собой и настроение изменилось
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.