12 марта. О дружбе.

12 марта - стр.72 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2011 в 01:19)
Yuli
Золотое перо
...“почувствовать себя целостной личностью”...
Вот этого мне не хватало и почувствовать я смогла себя “ единой” со всеми хорошими качествами и недостатками в дружбе с товарищами по Ал- Анону.Не принятие себя оказалось причиной отсутствия друзей в жизни, приходилось оправдываться перед собой и мужем, находя разные причины, но не в себе, а в других ,
оказалось это было невозможно принять других людей целиком и полностью, пока сама себя не принимаю.
Yuli
Золотое перо
И не слова о моей благодарности друзьям...
Уже успела себя оправдать, меня это огорчает, что из стороны в сторону меня бросает и мне хочется научиться жертвовать частичкой себя ,чтобы выразить благодарность за помощь оказанную друзьями, а не наносить вред себе и другим полностью пожертвовав собой,та самая навязчивость или другая крайность принимая все как должное( вроде я заслужила)
olga1961
Золотое перо
Вчера получила письмо от" впередиидущей"на мой " отчет о проделанной работе в Ал- Анон за все мое время". меня " положили на обе лопатки". И я очень этому обрадовалась. Вот это дружба! Это те настоящие отношения, здоровые отношения, когда нет никаких обид , а только благодарность за то, что вот такая дружба есть у меня, благодаря Ал- Анону.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.