3 февраля. Жить полной жизнью.

Жить полной жизнью.
olga1961
Золотое перо
*Я молюсь о мудрости ясно и честно осознать свои трудности, и о силе , чтобы сделать что- то конкретное".
Все так и есть сегодня- здравый смысл искажен чувством обиды, разум искал способ избежать решать возникшую проблему,. Но проблема таким образом не решится. Более того, я уже знаю, мои нездоровые мысли опять загонят меня в болезнь.
Стоп! Молитва о душевном покое всю обратную дорогу привела мою больную голову в порядок-хватило разума " уйти в Первый Шаг , затем -Второй.Куда- то исчезла обида, пришло чёткое осознание- проблему надо решать мне. То есть я таким образом через Шаги и молитву обрела силу для решения проблемы. Причём теперь я увидела пути решения проблемы . Разница колоссальная- нет обид, страха, саможалости , есть план моих действий.
Вот оно- жить полной жизнью. Причем : " Здесь и сейчас", " Только сегодня". Как все удивительно- замечательно .
Эта ситуация. " до Программы" и сегодня- ...ну точно как в рекламе-" ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ".
стриж
Золотое перо
Оказывается я могу жить полной жизнью не нанося себе ущерба. А как было в прошлой жизни : я и жить хотела,но при этом моя спокойная и размеренная жизнь зависела от того, как живут мои близкие. Как хорошо на этой страничке написано о душевном покое и я первое время так представляла - полное отстранение от всего того,что меня разрушало... а это всё-таки люди и я.
Мое полное отстранение привело к тому,что наши отношения с близкими только ухудшились,видимо я читала и слушала между строк, и любовь и уважение ни за что не могли зацепиться и самое лучшее,что они выбрали это жить где-то вдали и отдельно от меня (это я про уважение и любовь так пишу).
Прошло время и сегодня я понимаю,что такое душевный покой - это когда мир и покой в душе и любовь к близким несмотря на обстоятельства,которые порой мне не нравятся. Жить со смирением на ноги лучше, особенно когда начинаешь понимать,что на все воля не моя, а принять волю Бога одно удовольствие и радость.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.