26 января. Духовное пробуждение. Шаги

стриж
Золотое перо
"Присутствующие продолжали спрашивать обо мне,о том, что я чувствовала,что я делала,чего я хотела......."
С самого начала жизни в Ал-Аноне, большим заблуждением или нарушением было то,что мы говорили все время об алкоголиках и о проблемах с ними(((. И это продолжалось долгие годы. Я понимаю сегодня что это опыт,очень бы хотелось чтобы другие члены нашего содружества Ал-Анон это учитывали и обращали внимание,что мы порой не искали помощи для себя ,но Бог так устроил,что мы её нашли♥
Сегодня я наконец-то очнулась и мне не до сна, я только только начинаю понимать что для меня выздоровление от всего,что меня разрушало долгие годы. Я остановилась на себе,спустя почти 13 лет. Я знаю к чему я иду, с Кем иду, что мне необходимо для этого делать,какие принимать решения,от чего отказаться раз и навсегда....и тд....Это только начало, спасибо Богу,что я в я в Ал-Аноне, спасибо за всех людей,которых Он мне посылает и для опыта и для жизни♥️
Toby
Золотое перо
...в моей жизни отсутствуют всякие ориентиры"
И сейчас это состояние иногда меня накрывает. Я не понимаю, что мне делать с моими текущими проблемами, которых вдруг оказывается очень много, не понимаю, как жить, смысла моей жизни - зачем я вообще на этом свете... Шаги, начиная с Первого - признания, что я потеряла контроль над собой, над своей жизнью - помогают мне если не найти ответ (и ответы), то по крайней мере снова поверить в осмысленность моей жизни, если я доверяю её Богу.
Yuli
Золотое перо
Слова про духовное пробуждение для меня по прежнему громкие, в том смысле, что не смогу сказать о своей духовности. Про пробуждение можно ещё сравнить свое нынешнее состояние находясь в Ал-Аноне, как что-то разумное, рост и зрелость.
Духовность для меня это про служение Богу,
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.