18 января. Мотивация.

стриж
Золотое перо
Сегодня я помогаю другим,если вижу,слышу и уверена на 100%, что самим им не справиться и в основном это мои родители. Я не думаю о моих побуждениях,я просто делаю шаг им навстречу,вместо того,чтобы перепираться,как это было раньше,я только и занималась их "воспитанием".
Мне казалось, кто как не я научит их жизни в сегодняшнем мире,да они сами мне дают фору и многое сегодня из их жизни я воспринимаю,как хороший урок,который мне нужно было выучить давным-давно.
Сегодня,когда я понимаю,что моя жизнь для меня очень важна,я и к поведению других людей отношусь совсем по другому.
стриж
Золотое перо
Именно так я и подумала,что собрались равнодушные,которым нет дела,что творится у других! Как я могла сосредоточиться на себе,если столько проблем вокруг, разве до себя мне было дело sorry
Но наша программа предусмотрела все "ЗА" и "ПРОТИВ",а мне остаётся только принимать всё безоговорочно,без какого-либо сопротивления! Но перед тем как начать действовать,я должна помнить что все в руках Бога. Если я с Богом,результат будет всегда положительный,я в это верю!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.