Отстранение

olga1961
Золотое перо
Очень понятное об*яснение про отстранение . Вот прямо при первом чтении " пробило". А до " пчелок" сопротивлялась- ну как же без меня?
А всего- то- отойти на безопасное расстояние. Это " не сжечь все мосты"( хотя ???? наверно, и такое возможно?). Это дать " пчёлам" самим искать свои Цветы. А я пойду- ка за своими цветочками.
Для меня - отойти на безопасное расстояние- не вовлечься эмоционально . В основном алко в моём лице ищетэмоционального собутыльника . Он найдёт в таком случае оправдание себе, а я? Я - в болезнь. Нет. Лучше я за цветами.
стриж
Золотое перо
Терпение помогает справиться с отстранением, мало ли что мне хочется сделать на эмоциях. Учусь сдерживать свои порывы подсказать, или подправить мысль другого,или точнее направить в то русло,которое мне приятнее для глаза и для уха)).
А
"..держаться на безопасном расстоянии,от опасных ситуаций...."
, самое лучшее,что рекомендует программа,не идти на сближение,даже с благими намерениями. Тогда и душевный покой не тает на глазах,и обиды не приближаются,и слежу не душат,да и воспоминания и жалость к себе не накрывают "с головой".
Да,когда справляешься с отстранением,значит и бессилие принимаю автоматически, а это значит я в Первом Шаге♥ и благодарность Богу,следует незамедлительно, ведь многое начинается с молитвы, у меня.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 08:17)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.