10 января. Сегодняшний день.

olga1961
Золотое перо
" Этот день - все, с чем мне надо работать,и это все , что мне нужно". Как хорошо, что я уже одно это " воспринимаю" здоровым образом( относительно моей сегодняшней ситуации). Вчера я сходила к в риэлтерскую контору, собрала всю нужную мне информацию. Сегодня я " перевариваю" её . Я могу позволить себе волноваться о завтрашних проблемах. Но я задаю себе вопрос-" Моё волнение о " завтра" изменит мой план? Я могу не разговаривая с человеком знать ответы на мои запросы? "У меня есть только сегодня. И сегодня я буду заниматься тем, что я должна делать сегодня. "Прошлое исчезло( события прошлого подвели меня сегодняшнюю к принятию решения".Моя работа сегодня-" сконцентрировать все своё внимание именно на текущем моменте" Учусь.
"
стриж
Золотое перо
Что день сегодняшний мне сулит....приболела,ищу корни,а их видно - они все на поверхности))))
Праздничные дни все в делах и заботах, внуки это такая радость,полгода с ними не виделась и старалась объять необъятное. Одно хорошо,все происходит в радости,просто я очень увлекающаяся натура и порой краёв своей занятости не вижу,пока "не срубит", зато теперь есть время подумать о сегодняшнем дне в постели))).
А если вспомнить (для сравнения), что было раньше,то я изводила себя и делами и поступками, нервы зашкаливали, времени свободного было 0,0% дышать не успевала,не то что жить!!!! И никому не давала покоя,все время в каждом дне у всех были установки : что,где и когда!!! Я одновременно могла жить в прошлом,будущем и настоящем, уж точно не в том дне,который был(((
olga1961
Золотое перо
Стриж. * Я одновременно мо

гла жить и в прошлом, и в будущем и в настоящем*. Здорово.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.