18 декабря. Собрания Ал-Анона.

olivka
Золотое перо
18 декабря - стр.353 книги День за днем в Ал-Аноне [B-6 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2011 в 23:54)
Olivka
собрания Ал-анона-это весьма действенная терапия,из которой каждый может извлечь максимум пользы.
я очень стараюсь на собраниях слушать и слышать...
да здравствует Ал-Анон!!!!! dance
Говорить по теме собрания-очень важная задача для меня.Меня иногда заносит в другую тему.
Не смогла быть на группе две недели.Чувство тревоги стало возвращаться.И только чтение возвращает меня в реальность.Как здорово ,что можно читать о созависимости,находя ответы на многие вопросы.Мне на работе приходится встречаться с разными людьми.Их непонимание некоторых важных для меня вопросов.вернее для их благополучия выводит меня из равновесия.Почему я должна думать об этом?Зачем мне их убеждать.Пусть учатся на своих ошибках.К сожаленью .плод их заблуждений может быть очень горьким.Но это их выбор. Я должна позаботиться о себе.Я говорю нет чужим проблемам.
myrka
Золотое перо
Собрания Ал-Анона помогают научится слушать и слышать других. Получить опыт других и отдать свой. Помогают учится любви, поддержки и внимания. Спасибо Богу! Спасибо Вам!
мурка
Toby
Золотое перо
«Я не потрачу напрасно минуты из того часа недели, когда мы можем быть вместе, чтобы поделиться опытом, силой, надеждой»
Увы, я не слишком ценю время собраний. Особенно сейчас, когда я посещаю только онлайн собрания. На скайп-собрании, слушая кого-либо из участников, я могу параллельно смотреть в интернете какие-то новости, читать постороннюю информацию. В результате, я слушаю, но не слышу. Т.е. только делаю вид, что я на собрании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.