Главная » Форум » Форум "Семья" » Как отличить настоящую любовь?

Как отличить настоящую любовь?

«Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни» (Притч.4:23).
Анна
Золотое перо
Для любви нужно обязательно состояться в этой жизни, перерасти подростковый период (КОГДА ГОРМОНЫ БУРЛЯТ). самому обрести и познать себя. вот тогда можно и строить отношения
Настоящая любовь всегда появляется медленно. Иначе и быть не может. Ты должен узнать человека, прежде чем сможешь действительно полюбить его. А для этого требуется время, много времени, чтобы по-настоящему узнать кого-либо
Fler
Золотое перо
Ох,как это важно-узнать человека.прежде чем сближаться с ним,тем более-на всю жизнь...потом оказывается.что двое чужих людей встретились.И-они уже "семья".И что делать? Только вставать на "лыжню" программы или церкви -или мучиться,терпеть? Вроде тоже никому не пожелаешь...
Под небом ПарижаБожьи птицыПрилетают со всего света, Чтобы поговорить друг с другом...Sous le ciel de Paris
ludmila
lusi:

Семья -это в первую очередь взаимопонимание друг с другом, решать все вместе, а не по одиночку, в такой семье любовь и царит гармония. Когда чувствуешь поддержку от любимого человечка и решаешь проблемы вместе, тогда легче их переносить. Но Бог не даст нам тех испытаний, которые мы не можем перенести. Есть такие мудрые слова "Все пройдет, пройдет и это!!!"

Да,я с Вами согласна полностью.А у нас в семье сначала период,когда всё решается вместе,затем всё надоедает и каждый сам по себе.И когда всё это закончится ,не известно.Вся совместная жизнь так проходит,по кругу.
Xert
Золотое перо
Все люди разные и смотрят на жизнь по разному. А если хотят жить вместе, то стараются для этого.
Anakonda
Золотое перо
Порой одного старания мало, еще уметь надо.
Go
Золотое перо
а у меня наоборот не стараются жить вместе, то есть одни оскорбления, ноль поддержки, любовь только с условиями и если что-то надо, манипуляции. вобщем, они то стараются, ну как могут, но этого не надо никому. мне например не нужно, чтобы мной манипулировали, это больно, обидно, угнетает меня, и самооценка падает. это очень трудно терпеть изредка, а постоянно вообще не возможно.
Вероничка
Золотое перо
Любовь и взаимопонимание-это огромный труд. Ведь все мы с характерами и со своими заморочками. Я всегда стараюсь найти компромисс, поговорить, решить проблемы, а муж, наоборот, чуть, что хамит и обижается сутками. Очень тяжело так жить.
Не знаю, как любовь можно подогнать под десять пунктов. Писатели и философы веками пытаются объяснить, что это такое, и до сих пор не пришли к общему мнению. Слишком уж разная она бывает, зачем подгонять под стереотипы?
Aluca
Золотое перо
любой нормальный человек сам поймет рано или поздно что это любовь или нет. нужно время.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.