23 ноября. Первым делом – главное

23 ноября - стр.328 книги "День за днем в Алатине" [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 10:30)
Yuli
Золотое перо
Первым делом главное это почувствовать саму себя.Это для меня напоминание что, самопознание как цель прихода в Ал-Анон.
prosebyapro
Золотое перо
Добрый день, как увидеть текст ежедневника?
Людмила В.
Золотое перо
Привет, prosebyapro! Текст ежедневника здесь не выкладывается, ежедневников Ал-Анон вообще нет в свободном доступе, насколько я знаю. Так же, как и другой литературы Ал-Анон. Желающие приобретают для себя в бумажном варианте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 20:23)
Я иду не спеша по карнизу судьбы...
Toby
Золотое перо
ЗДЕСЬ
Yuli
Золотое перо
"...довольна собой" - похвалить себя, но ведь неудобно как-то поэтому тут же в голову лезут все мои недочёты,ошибки и ворох всего второстепенного , что мешает мне увидеть главное в самой себе и что было всегда со мной, например какие-то положительные качества.
Поэтому невероятно трудно было взять этот девиз в основу Четвёртого Шага именно где главное, что я довольна собой, а не ругаю себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.