16 ноября. Перепоручение Богу.

стриж
Золотое перо
Если бы мне кто сказал,что настанет время, когда я буду вдали от дома, а на душе будет тишь и благодать и ни единой мысли меня не посетит:" как там дома, все ли у всех хорошо, ????",ни беспокойства, ни бессонных ночей и мучительных разукрашек в моей голове....
И такое время наступило, к моему душевному покою.
Я поверила,что у каждого своя ВС и о них есть кому позаботиться.
Сегодня в моей жизни работает девиз:" Дай событиями идти своим чередом ...." я перестала следить за ситуациями,которые раньше мешали мне жить и стала понимать,что я ничего не могу изменить в жизнях других людей и что у меня есть единственный выбор - положиться на Бога и больше обращать внимания на свое выздоровление❤
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 23:48)
стриж
Золотое перо
Именно сейчас,мне нужно перепоручить Богу то,что у меня в душе....спокойствия нет. Ещё час назад сердце чуть не выскочило из груди,что это было со мной: обида,страх,разочарование или что-то другое.
Учусь принимать людей такими какие они есть,по наивности думая,что и другие учатся,ан нет. Но подстраиваться под кого бы то ни было мне не хочется,что чувствую,то и говорю вслух,почему я должна молчать. Хотя, чувствуя то,что со мной сейчас происходит, лучше бы свое носила с собой,но честно ли это было бы...
Yuli
Золотое перо
Попробовала сейчас представить своего мужа на берегу океана в лучах... несколько раз прочитала, что в лучах Высшей силы, что это не отпуск без меня, всё равно протест sad
хорошо, меняю картинку с одеялом, вновь мне мерещится, что муж отдыхает,а я вся такая работаю и одеяло моё из старых лоскутков cry
Уже писала сегодня, в другом ежедневнике, что с другими алкоголикам мне полегче. Перебрала в голове несколько человек и все как один в лучах на берегу океана и мне нормально, и места хватает и вроде тихо в душе.
И вообще в последнее время как у ребёнка (почему как?...) обида, что у мужа " мир" лучше чем мой.
стриж
Золотое перо
Только только я начинаю думать о другом человеке,обязательно на первое место выплывают не самые хорошие мысли. Почему так? Почему я редко задумываюсь о них просто так и забываю хорошее? Обязательно,если что-либо происходит неприятное на мой взгляд. И почти сразу я перехожу в их осуждение, разбораю их полеты и падения,а ещё хуже переходу в осуждение,хоть и внутреннее всеравео неприятный осадок...
Не думаю о том хорошем,что может нас объединить(ять),а начинаю внутри себя нагнетать обстановку. Нет чтобы сразу же за помощью к Богу и читать молитву!
Я уже давно поняла ,что как только на душе более менее спокойно - я расслабляюсь,но не в лучшую сторону.Мне нужно учиться отпускать любые проблемы, будь они мои или чужие на волю Бога♥️
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.