30 октября. Ценить себя

Helmikuu
Ценить себя

У нас есть наша собственная жизнь. Да, это так.
То опустошающее чувство, то представление, что все, кроме нас, живут, - их жизнь важнее и представляет большую ценность, лучше, чем наша - это пережиток прошлого. Это самоподавляющее убеждение, которое является ошибочным.
Мы реальны. Также реальна наша жизнь. Ныряйте в нее, и Вы увидите.

Сегодня я буду жить своей жизнью и ценить ее как свою собственную.
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Helmikuu
Как приятно жить своей жизнью! И радостно! И как радостно жить тем, чьей жизнью я перестала жить, променяв их жизнь на свою! Мы радуемся!
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Ценить себя помогает программа.А именно то, что моя жизнь-это моя жизнь.То, что я каждый день радуюсь больше и задумываюсь , что можно сделать для себя.То, сколько во мне положительного и сколько будет еще больше положительного.То, что у меня есть надежда.
Tutta
Золотое перо
То опустошающее чувство, то представление, что все, кроме нас, живут, - их жизнь важнее и представляет большую ценность, лучше, чем наша - это пережиток прошлого.
До программы мне казалось,что жизнь застыла: как будто я сижу в вагоне поезда,а мимо меня проносится жизнь. Программа помогает мне повысить мою низкую самооценку.
Помоги мне,Господи, жить своей жизнью, а не проживать чужой жизнью:чужими мыслями,чувствами,поступками.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.