Главная » Форум » Форум Ал-Анон » "Как я сегодня себя чувствую"

"Как я сегодня себя чувствую"

Fler
Золотое перо
Хорошо я себя чувствую.С утра помолилась-вот и хорошо. Тихо.:)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Вишенка
Золотое перо
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я купила дочке Счастливый блокнот, в нем надо записывать по 10 "счастьев" в день)) Попыталась и сама - это здорово, пытаться находить хорошее.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2012 в 18:24)
Все будет хорошо!
Dina
Золотое перо
Наконец-то снежок выпал. Грустно без него, на улице темно и на душЕ пасмурно...
А сегодня хорошо, белым-бело. Долго гуляла с собаками. В снежки поиграли.
Fler
Золотое перо
Ласково....:) Впереди-пост -это вообще - море чувств...Мы с мужем составляем себе "образовательную" программу на это время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2012 в 15:11)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Fler
Золотое перо
Легко я себя чувствую. Шаги-это крылья, вот! Несут прямо в свободное от предрассудков небо, где и есть настоящая жизнь.
По дороге в детский садик я слегка поранила ногу веткой. Чуть-чуть постонала , чуть-чуть похромала.И , когда я вошла в садик, то услышала комплименты (Так нередко бывает) молоденьких воспитательниц. Мне было и удивительно, и приятно слушать, что, оказывается, я всегда несу с собой свет -по их выражению.Я вспомнила с благодарностью в душе тех прекрасных женщин, которые у меня вызывали подобный восторг, когда мне было примерно столько же лет, сколько и воспитательницам. Мне было по-настоящему приятны слова воспитательниц,потому что я когда-то хотела стать такой, как мои прекрасные предшественницы.
Затем воспитательницы подошли к клумбе(там весь садик украшен цветами)и подарили мне букет ирисов-освободили одну из клумб.:)
Настроение-чудесное. Домой я легко-легко возвращалась в конце рабочего дня. smile
Fler
Золотое перо
Как я себя чувствую? Ловлю своё отражение в окнах, витринах, зеркалах. Красавлюсь.Выслушиваю кмплименты. Как можно после этого себя чувствовать? :))))))
Здравствуйте. Я новичок на данном форуме, но, познакомившись ближе с публикациями, я прихожу к убеждению, что и мне это тоже необходимо.Дело в том, что я не всегда выражаю свои чувства. Чаще всего хочу притвориться, что у меня все хорошо. Вот, например, сегодня я чувствую себя подавленно, так как вчера у меня сломался автомобиль, и я в недоумении, что сегодня делать?! Старое мышление подсказывает, что нужно наспех принять какие-то меры.Но, опыт подсказывает, что ни к чему хорошему это не приведет. Имею ли я в данном случае чувствовать себя так как чувствую? Скорее всего - имею. Для того, чтобы мое состояние души не приняло кризисное состояние я ищу некоторые положительные стороны в этом деле, например - экономия топлива. Это немного успокаивает.
Fler
Золотое перо
Сегодня я чувствую невероятное облегчение.Словно заключённому вынесли оправдательный приговор. Привыкаю к этому ощущению.
"Мёртвый, спи спокойным сном. Жизни радуйся, живущий".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 11:41)
Мне рассказали про краснопресненские бани, как там здорово. Думаю, как бы выбрать день и сходить. scratch
Fler
Золотое перо
Я чувствую себя в раю. Лето Господне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2012 в 14:10)
Fler
Золотое перо
О том, как я себ чувствую, говорит ... мой голос.
Яавно обратила вниимание на то, что речь мЯ их не могла наслушаться. оя "не звучит"-во всяком случае в моём восприятии. особенно явно я это ощутила, когда слушала русских эмигрантов в телепередачах. Вот это-Речь!
"Вмиг по речи те узнали, что царевну принимали".
Так вот в последнее время я стала замечатьперемены в своём "звучании"-в лучшую сторону. Это мне нравится-и это-отражение моего сегодняшнего самочувствия.
Fler
Золотое перо
Токлько-только начинаю чувствовать, что физическая усталость меня слегка отпускает. Это до чего же я устала!
Практически я сейчас , на исходе двадцать второго года жизни в программе, начинаю учиться жить заново, с бОЛьшим уважением и вниманием ск самой себе.
Fler
Золотое перо
Я себя чувствую человеком. Живым и бесконечно благодарным.
Чувствую себя несколько подавленно. Только вчера я попала сюда от собственного бессилия, и сегодня уже 1ый день моего испытания. Не думала, что муж продержится трезвым всего 1 день, но так уж получилось. Написал смс, что пьян и домой не приедет. Начинают просыпаться такие знакомые чувства тревоги и необходимости что-то предпринять. Но все, что я предприму сегодня - это займусь вечером своими делами, доделаю работу, посмотрю кино, пообщаюсь с друзьями. Стараюсь настроиться на свои мысли и свои дела.
Сегодня я испытала очередную порцию страха в связи с тем, что к нам в дом, через трубу провалилась птица и стала стучать в стекло печки, ей открыли и она вылетела в окно, когда мне рассказала об этом дочь, меня охватил холодный ужас. Сначала я стала молиться, потом уговаривала себя, вспоминала случаи, когда я переживала, а потом понимала, что зря, потом села писать шаги, это леденящее оцепенение не отпускало, постоянно вспоминала, что незадолго до смерти мамы к ней так-же залетела птица. Позвонила своей подруге по ал-анону, она сказала, что разрешает себе бояться до тех пор, пока "не наестся", этого я ещё не пробовала, разрешила себе, но уже по ходу разговора мне стало гораздо легче, оказалось, что к ней залетала птица и никто не умер после этого, другая подруга, очень меня поняла, испытывала тоже самое, когда к ней птица залетела, все живы и здоровы, слава Богу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.