Главная » Форум » Форум Ал-Анон » "Как я сегодня себя чувствую"

"Как я сегодня себя чувствую"

Татьяна
Золотое перо
NATIK
Я тоже об этом слышала по телевизору, теперь уже в интернете читаю. Еще хотела спросить, ни у вас ли это. А то пишут Приморский край - растяжимое понятие. Ты все прояснила сама пока я думала, спрашивать или нет. Мысли читаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2011 в 11:33)
Fler
Золотое перо
Татьяна:
А ты зачем себя "грузишь"? Ты можешь это вылечить? или опять берешь ответственность на себя?
И хотела бы не гркзиться, да не могу-пока...
Младщего сына-папу-брали во все школы досрочно. Он умудрился за один день пройти экзамены в дан школы, пошёл с шести лет.
А сын (внук) сидит к телека и смотрит мультики. С ним никто не говорит, он поноет -и всё ему несут на блюдечке. Все время лечат, не гуляют, он всего боится. Плюнуть хочется иногда, честное слово.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Татьяна
Золотое перо
Fler
Что, учить или упрекать детей будешь за недостаточное воспитание? Или положишься на Бога? Я, думаю, он сам от тебя возьмет то, что надо. (Я додумыванием занялась, а ты хочешь, чтобы все одинаковыми были. Бе-бе-бе)
Fler
Золотое перо
Татьяна:
Что, учить или упрекать детей будешь за недостаточное воспитание?
Нет, Танюш, неохота тратить время и силы на них. Что можем, мы с Сергеем делаем, конечно.О детях молюсь: "Наставь их на истинный путь заповедей Твоих и просвекти светом Твоим ....". Во внуков я верю, конечно, а обмдно мне бывает потому, что я даже в всей депрессухе и в гораздо более трудное время куда больше им внимания уделяла.
Старший сын после тюрьмы явно на детях сосредоточился, а младший-живёт и в ус не дует. И невестка-кроме ТВ тоже ничего не видит, ей как-то всё по барабану, кроме таблеток.
Нет слов тратить не буду. Жить хочется.:)))
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Татьяна
Золотое перо
Fler:

Нет слов тратить не буду. Жить хочется.:)))

Согласна с тобой.
NATIK
У моего племянника примерно таже ситуация. Его сыну 6 лет. Знает только компьютерные игры и мультики. Родители и рады, что есть, чем занять сына и купили ему компьютер в кредит помощнее, хотя достаток в семье меньше, чем скромный. Мальчику в школу, а он не знает букв, да и не хочет знать. Абсолютно не усидчив и не хочет слушать книжки. Он некоторое время жил у моей сестры и она сокрушалась по этому поводу. Я поговорила с племянником, он сказал, что это дело школы ребенка учить читать, что он не хочет заморачиваться на эту тему. Я подумала, а почему я буду заморачиваться? смысл? Мое беспокойство ничего не даст, пользы не принесет. Я изменить этих людей не могу. Значит так угождно Богу, чтобы их сын прошел испытания именно в этой семье и успокоилась. У каждого своя жизнь, за всех не напереживаешься, здоровья не хватит.
Fler
Золотое перо
Сегодня я себя почти всё время чувствовала свободно, радостно. И- я не пропускала ни одной витрины, чтобы поглядеть на себя хоть одним глазком.:))) Были и "вкрапления"-например, я поехала по делам, замёрзла слегка и оттого взгрустнула...подумав, я по приезде немедленно отыскала магазин и купила себе новые сапожки-резиновые! И дальше у меня было сплошное удовольствие-ножки мои были в тепле! dance
ПО поводу сапожек я наполучала комплиментов-и это ещё больше веселило.
NATIK
Болею, простыла. Жутко болит голова, как при гриппе и таблетки не помогают, а желудок уже протестует. Может это и мигрень разыграласью, давненько не было.
Пью чай с травами. Я их на даче запасла- липа, малина, земляника.Классно.
А еще спасибо Наталии за ее чудесный мед из Ярославля.
А, вспомнила, у меня же еще есть ее прополис. Сейчас пойду жевать smile
Натик, выздоравливай скорее! С любовью, Макондо.
Татьяна
Золотое перо
Сегодня с утра меня отпускает от суточного напряжения. Так и не понимаю до конца, что было: давление снова прыгнуло на погоду или сама себя довела своими "додумками и накручиваниями". В результате прошлую ночь плохо спала и поздно уснула, а вчера никуда не пошла - была разбита на весь день. Опять эта зависимость от другого человека обострилась.
NATIK
Таня!Ты это прекращай! zlo Никуда не пошла?! Теперь дома сидишь и времени себя изводить стало больше Усиливай участие в программе!
А вообще многие жалуются на срывы. Это что, Лунная активность?
Татьяна
Золотое перо
Это сезонное обострение. У нас температура скачет: на мороз- на оттепель. Психические расстройства в такое время обостряются. Очень долго было пасмурно. Но сегодня было солнечно, я благодарила Господа за эту благодать. Как мало мне надо - солнышко и светлый день. Все ладилось, все, что планировала - сделала. Даже на работе полдня поработала снова- меня просят хоть что-нибудь сделать. Затянуло, навеяло, поработала с удовольствием.
Интересно то, что уже приходили бухгалтера устраиваться. Одна им понравилась, но запросила большую зарплату, а наш шеф не дал столько. Сколько же это было?! Мне не говорят..., а я предупреждала, что платит мало.
Татьяна
Золотое перо
Опять обострение пошло, что-то мне плоховато.
Fler
Золотое перо
Татьяна
"Когда мне ничто не могла помочь, мне помогала работа с другими алкоголиками".:)
Fler
Золотое перо
Летаю надземлёй. Точнее - шагаю, легко касаясь земли. Это всё наподнение души праздником-меня, как воздушный шарик, приподнимает.:)))
Праздники -это святое. Как вспомнюица друзей-так и летаю!!!!
Как не вспомнить основателей АА и Ал-Анона! С благодарностью и изумлением!

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.