Главная » Форум » Форум Ал-Анон » "Как я сегодня себя чувствую"

"Как я сегодня себя чувствую"

Fler
Золотое перо
Сегодня мне хочется выразить гордость и счастье,что я родилась и живу в России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 12:22)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Fler
Золотое перо
Чувствую себя маленькой девочкой лет 7-10-ти,читающей сказки: сижу в комнате,где бьют часы....сын сегодня повесил.
Бой часов для меня -не песня "старинные часы",хотя она мне очень нравилась когда-то.А всё-таки сказки моего детства....
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Сегодня я чувствую себя отдохнувшей. Я ночевала в лесу, в спальнике... Благодать. Я так хорошо провела день. Это я сделала для себя. Я даже не ожидая для себя, не торопилась домой, я получила такой заряд позитива!!!
Dina
Золотое перо
Всё тело болит... результат трёхдневного отдыха на даче... Моя любовь к порядку до добра не доведёт. Пытаюсь перевоспитываться. Очень хочу посвятить ближайшие выходные чтению, купанию, загоранию и любованию природой. На даче птичье-цветочный рай, а я ничего не вижу, потому что всегда головой вниз... hoho
Я еще в начале пути,поэтому на сегодня я не знаю какая я,что я хочу,о чем мечтаю.Но даже то ,что я задумалась над этим дает мне надежду,что я найду себя. smile
Ассорти
Золотое перо
А я сейчас себя чувствую птичкой на ветке.Прилетел воробушек на зеленую ветку,сейчас немного отдохнет и дальше полетит по своим делам.Вроде и хлопоты повседневные есть,а на душе легко и спокойно.Значит я на верном пути.
Fler
Золотое перо
Чувствую себя, как в ясный погожий день.
Почему-то после молитв ко мне приходит такое смешливое настроение,такой свет и радость,что я диву даюсь: ну как я могла испортить себе столько лет изумительной и благодатной жизни на депрессуху,вязкие думы,негативные чувства? На хроническую усталость?
И жизнь -реальная,а не выдуманная из больной головы-просто идеальна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 12:08)
Fler
Золотое перо
Открыв глаза,почувствовала,что жизнь беспроигрышно прекрасна,если я люблю Бога здесь и сейчас! Господи,я Тебя люблю! dance
Ты знаешь, все ещё будет...
Сегодня я рассказала папе то, о чем молчала почти 20 лет: о двух эпизодах изнасилования в подростковом возрасте. Я ужасно боялась все эти годы, что он узнает, врала, придумывала небылицы, изворачивалась. Прочитав книгу про женщин, которые слишком сильно любят, я узнала себя и поняла, что эти эпизоды во многом определяют мое поведение и ужасно мешают мне жить. Папа услышал. я чувствую облегчение angel
—Любимый, ты помнишь как мы познакомились?
—Двадцать минут назад ты подсела ко мне и сказала, что либо я твой парень, либо у тебя пистолет...
Ассорти
Золотое перо
Сегодня я встала пораньше и отвела сынишку в садик, утром легкий морозец, намело снега, многие люди вышли чистить дорожки.У сына сегодня утренник, он будет богатырем, а дочка-снежинкой.К их костюмам я тоже приложила свою руку, люблю что-то мастерить, такой заряд позитивной энергии, особенно, если все получается!Так что я вся в предвкушении детского праздника!
Ты знаешь, все ещё будет...
никак не могу научиться спокойно реагировать на детей, если они чрезмерно шалят перед сном... ругалась stuk чувствую себя плохой матерью cry
—Любимый, ты помнишь как мы познакомились?
—Двадцать минут назад ты подсела ко мне и сказала, что либо я твой парень, либо у тебя пистолет...
Zhanna
Золотое перо
А я чувствую себя растерянной и напряженной,поддержите меня кто-нибудь пожалуйста zst Хочу избавиться от этой заразы "созависимость" дошла до точки. cry
Zhanna
Золотое перо
Проснулась сегодня утром и помолилась Богу: помоги, не знаю как жить. Встала пошла на кухню, сделала завтрак и обратно в постель, муж спит ещё у себя в спальне. Открыла форум, а там сообщение от Гремси, читала и плакала, я не одна smile . Поговорили, стало легче и веселее.Почувствовала облегчение и поддержку, это так важно angel Люблю вас всех dance
Ассорти
Золотое перо
А я никак не могу понять как я себя чувствую...Дочка болеет,всю ночь плохо спала,еще и праздники,больница не работает,волнуюсь и переживаю за нее...Днями и ночами у меня руках,хнычет и капризничает(ощущение что мои руки вытянулись и волочатся за мной по полу),и никуда от этого не деться.Еще и старший сын ревнует (что ему уделяют внимания меньше,чем Кате),требует внимания на себя,начинает обижать ее и обижаться сам.Дурдом какой-то,чувствую себя каким-то придатком для лечения и воспитания детей(((Себя не вижу и не ощущаю...Хочется убежать куда-нибудь в лес от всего этого.Пожалуй, пора понять что я здесь бессильна и отдать все в руки Бога.Спасибо!
Zhanna
Золотое перо
Ассорти, а я вот вам завидуют, у нас с мужем нет детей и я бы с удовольствием почувствовала бы себя "придатком к ним" . Хотя понимаю, когда все сразу накапливается, хочется правда убежать smile В таком случае надо остановиться, глубоко вздохнуть ,посмотреть на ситуацию, как бы со стороны. Ну и правильно вы написали, отдать все в руки Бога:и дочку, и сына, и себя joke Удачи.Добавлено спустя 10 минутА я чувствую некоторую тревогу и напряжение. Я полностью завишу от мужа материально,а у него неприятности на работе. Боюсь перемен , хочется чтобы все уже устаканилось,все было стабильно и предсказуемо, хотя наверное это не возможно. Ну что же, воспользуюсь своим же советом: глубоко вздохну, и отдам все в руки Божьи. А сама буду наслаждаться покоем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.