Главная Форум Форум Ал-Анон "Что я сегодня сделала для себя"

"Что я сегодня сделала для себя"

Fler
Золотое перо
lucky star:
Вот фотография на долгую память
Ух ты, как же это я пропустила! Томочка, до чего же ты хороша! И в такой милой компании! Андрея Лебедева я,видимо, уже не застала. А разве не Олег Солдатов вернулся ? Или это -другой Сочинский оркестр?
Какие все молоденькие оркестранты! Наверное, смена состава происходит...при мне там была молодёжь, но -мало.
Очень удачное фото! Я рада за тебя, дорогая моя!
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Fler
Золотое перо
Вовремя ложусь спать в последнее время.Сегодня - проснулась сама, выспавшаяся. После завтрака привела себя в почти полный порядок , прежде чем отправляться сюда, а потом - на огород и в сад. Поэтому идти на грядки мне хочется.:))) Там - солнышко, тепло! Ура!!!! dance
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Fler
Золотое перо
ААААААААААААААААААААААА!!!!
Мне принесли кофточку из интерент-магазина!
Воздушно-белую и нежно-хлопковую!С кружевом! И завязочками!!!! dance
ОООООООООООООООООООООООО!!!
Как я бесконечно, расчудесно-и-прекрасно хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
NATIK
а я в Китае попала в огромный магазин бижутерии. Вот уж повесилилась ! муж позволил мне разгуляться от души. Так я уж постаралась! А потом там же он мне купил замечательную трехэтажную шкатулку с изображением китаяночки. Так бижутерия в ней и поехала домой. Тяжеловата правда была сумка с моими покупками. Но муж молодец, справился, дотащил. А я несла новую люстру в коробочке. Только что повесили в спальне-красиво так!
Fler
Золотое перо
Сегодня я честно поговорила со своим драгоценным и горячо любимым мужем, и теперь испытываю беззаботность и мне хочется шутить и смеяться. А когда я нечестная, когда я себе не доверяю, то я становлюсь умной и серьёзной, а это не моего ума дело. Я всё-таки в бОльшей степени "Поющая птичка" (у одной из моих бабушек девичья фамилия- Фогельзанг, что по-немецки -"поющая птичка"). dance
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Fler
Золотое перо
Спала много, мы с мужем переживаем новый виток нашего счастливого супружества. Поэтому мы -отдыхаем вдвоём ( в последний год нам так не везло, всё время кто-то был с нами, а то и все.:))) Слушали наши любимые песни, гуляли, разговаривали. Читали. В общем-тишина. "Старосветские помещики" music music
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
NATIK
Представляете, не могу носить бижутерию, которую привезла из Китая. Врач не разрешил. Во рту после протезирования образуются гальванические токи и теперь ни-ка-ко-го металла на теле вообще, даже часы! Надо же как обидно, лето все-таки на улице. Зимой что ли ее надевать?
Fler
Золотое перо
NATIK погоди-время покажет. Я ношу бижу как раз с тех самых пор, когда мне протезировали зубки. Может быть, пройдёт?
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Fler
Золотое перо
А мы сегодня втроём: муж, я и внучка - ходили впервые на сеанс массажа в зал, оборудованный керамическими массажёрами и кроватями. Бесплатно. Первый же сеанс принёс ощущение радости, нам всем понравилось, будем ходить каждый день теперь. dance
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
NATIK
Ага, у нас тоже есть такой. Жена нашего деда тоже ходит и не может нарадоваться. А бабушки приходят с посудой, чтобы на шару набрать воду из кулмарта, она заряжена турмалином.Но перед всеми этими процедурами нужно прослушать лекцию о создателе-японце всего этого изобрения. Это то, да?
Fler
Золотое перо
NATIK:
Это то, да?
Натик, да кто его знает? :)))У нас вроде бы кореец какой-то, но о нём нам полслова сказали, а вот лекцию врача мы слушали - вполуха, лёжа во время массажа. Если бы не его абсолютно непрофессиональный, рыночный язык, то в остальном всё верно. НО он меня убаюкал-и все дела. А кровать и прочий инструмент ну просто выше всяких похвал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2011 в 05:18)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
NATIK
Я года два назад пыталась лежать на подобной кровати. Мне было больно позвоночник. А вот Валере понравилось, вроде.
Fler
Золотое перо
NATIK:
Мне было больно позвоночник.
Так и мне больно, Натик! Потому и лежу. Сегодня я была второй раз. Дельная вещь, однако.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
ivanovasveta
А я на среду на стрижку записалась и купила сегодня, наконец-то, сумку летнюю
Fler
Золотое перо
ivanovasveta
Какая ты молодец!
Я тоже постриглась-причём нашла нового мастрера , а она -новую форму стрижки. Я очень довольна, да ещё в каком-то телекадре услышала , что, когда остригаешь волосы, то энергия "старого" уходит. А я как раз мужа из поездки встретила с новой стрижкой.
Желаю тебе наслаждаться в среду от души! dance
А сумка - это ваще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2011 в 02:44)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.