Главная » Форум » Форум Ал-Анон » "Что я сегодня сделала для себя"

"Что я сегодня сделала для себя"

NATIK
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! dance
Fler
Золотое перо
В очередной раз посмотрела "Модный приговор". Очередной -это мало сказано. Я смотрю эту пердачу практически каждый день несколько лет.
В раздел "В мире мудрых мыслей" от Модного приговора: smile
"Чем счастливее женщина, тем меньше её сумочка"
"Между женщиной и одеждой должна всегда существовать дистанция" (Э.Хромченко)
"Вам выпало родиться женщиной. Платье и юбки - ваш удел. У-дел!" (А. Васильев)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2011 в 13:31)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Helmikuu
Сегодня я проснулась за 40 минут до звонка будильника. Полежала. В голову пришла мысль: а не сделать ли мне зарядку? Ведь ой как давно последний раз ее делала!
И я сделала зарядку! Пусть простенькую! Но даже от простенькой поразилась, каким же мешком я стала ))) И еще другому поразилось: можно встать чуть раньше и делать зарядку!!! Оказывается, это так просто! )))))))
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Fler
Золотое перо
Helmikuu:
И я сделала зарядку!
Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ! v От всей весенней души!!!!
А теперь - неуклонно вперёд!
Танюш, а вот эту расчудесную гимнатсику я делаю уже седьмой год! У меня-диск, есть в магмзине озон.
По полчаса каждый день и четыре разных дня очень неплохой нагрузки и прекрасного настроения- к твоим услугам! Диск у меня , правда, на русском.
Ты не думай, что раз они улыбаются и с места не сходят, то это -легко! Они очень даже вводят в тонус! :)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Fler
Золотое перо
Helmikuu:
И я сделала зарядку!
Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ! v От всей весенней души!!!!
А теперь - неуклонно вперёд!
Танюш, а вот эту расчудесную гимнатсику я делаю уже седьмой год! У меня-диск, есть в магмзине озон.
По полчаса каждый день и четыре разных дня очень неплохой нагрузки и прекрасного настроения- к твоим услугам! Диск у меня , правда, на русском.
Ты не думай, что раз они улыбаются и с места не сходят, то это -легко! Они очень даже вводят в тонус! :)
NATIK
Катя, у тебя, наверное нет шейного хондроза после 7 лет таких занятий? v
Fler
Золотое перо
NATIK:
Катя, у тебя, наверное нет шейного хондроза после 7 лет таких занятий?
Натик, ты знаешь, от него мало что остаётся после регулярного общения с этими прелестными сестричками! laugh
И дважды за это время , в связи с вынужденными перерывами в занятиях( например, когда я была в Сочи, я другую гимнастику делала), у меня развивался очень сильный артроз плечевых суставов. Мне было очень больно двигать рукой -то правой, то левой!
И вот я "начала" заново по приезде в Москву! Не сразу, но - всё исчезало без следа!
Ну и остеопороз себя дайёт знать(давал): появилось затруднение при подъёме на лестницу -неприятные ощущения в тазобедренных суставах. Я начала пить кальций и ходить на занятия белли-дэнс. Результат: я забыла о трудностях.
Так что =вот.
А сейчас я, наконец, обновила немного диски: приобрела комплекс по колланетике и -ещё диски с танцем живота.
Вообще эти танцы, эта музыка, характер и темп движений-очень приводит в порядок голову: в том смысле, что мышление становится...женским! :)))И я этим очень дорожу.
Helmikuu
А у меня тоже такие сестрички есть !!! Только я не видела их лет 5, это точно!!! hoho
Надо-надо, а то остеох от сидячей работы одолевает.
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Fler
Золотое перо
Сегодня впервые взялась за упражнения с диска под названием "Калланетик,эффективное похудение".
Зверство. Почти как фитнес-зале с ренером...но я очень довольна.:)
был выходной, гуляла, спала, ленилась...немножко сужу себя за то, что на группу не поехала, отложила группу на завтра.."завтра-завтра -не сегодня -так лентяи говорят":)
Сегодня четвёртый день, как делаю зубы. Для меня это подвиг - решиться на такое серьёзное стоматологическое вмешательство. Зубы ноют, я немного в возбуждённо-раздражённом состоянии, но довольна собой. Очень помогают настроиться аффирмации Л.Хей!
Fler
Золотое перо
Нати:
немножко сужу себя за то, что на группу не поехала, отложила группу на завтра.."завтра-завтра -не сегодня -так лентяи говорят":)
Ай-яй-яй!!! look
Лиатрис
"tym? когда я занималась зубами, я "расслаблялась", помимо всего "нашего" валерианочкой.
Поправляйся! Какая ты молодец! dance
NATIK
У меня целый месяц после установки коронок пульсация в деснах-ну очень неприятно. Видимо штифты никак не успокоятся. Еще недельку потерплю и пойду к врачу. cry
зубы -больная тема...я неспешно тоже ими занимаюсь..следущий заход 18 апреля..еще немного, еще чуть-чуть осталось:)) а потом можно снова по кругу начинать:)
Fler
Золотое перо
Купила себе сиреневое платье. Почти в пол, с широкой юбкой и "фонариками". Теперь туфельки нужны.:) Вчера в магазине уже присмотрела себе несколько вариантов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.