Главная » Форум » Форум Ал-Анон » "Что я сегодня сделала для себя"

"Что я сегодня сделала для себя"

Привет.

Сегодня я пыталась весь день помнить, что люблю себя) К концу дня настроение осталось на отметке "хорошо".
NATIK
Инна Снег
undefined:
Прочитала хорошую статью о навязчивых мыслях, которые мне в голову навязываются.
Я тоже не так давно научилась отслеживать навязчивые мысли и отбрасывать. Но "нападают" они частенько.Даже ночью. Помогают молитвы, но и статью я бы прочитала. Ссылка есть? Плиз!
А вообще-то я заметила, что чем насыщеннее жизнь событиями и занятиями (приятными или полезными для меня, любимой), тем меньше их -навязчивых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2011 в 04:54)
Fler
Золотое перо
Мы. купили.для меня. швейную машинку.
dance

"Что же из этого следует?
Следует жить!
Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца!
Вы полагаете, всё это будет носиться?
Я полагаю, что всё это следует шить!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Диалог у Новогодней ёлки

v
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
NATIK
Ура, Флер! От души рада и поздравляю. Такую как ты хотела? Ткань тоже купила?
Катя, поздравляю! очень ценное приобретение! joke
Fler
Золотое перо
Натик, спасибо! Ткани у меня лежат давно-там и для меня есть, и для Полинки.
Ну а остальное буду приобретать "по ходу".
Машинку мне показали в магазине-шьёт хорошо, сама красивая.
Когда yfxte осваивать -напишу отзыв в "рукоделии".
Я очень- очень довольна! Правда, Сергей, стоя рядом со мной во время демонстрации машинки, говорил: "Всё! Форрест потерял писателя!" А потом: "Всё! Я потерял жену!" rofl
Но на самом деле мы оба очень довольны. :)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Fler
Золотое перо
Сегодня я преуспела в "для себя"!
Во-первых, я провела весь день очень продуктивно,хотя он и считается "рабочим" Работа переехала в наш дом в виде воспитанника ещё вчера вечером.:) Внуков привезли. И я впервые за осень-зиму не только не устала, но к вечеру просто радуюсь и благодарю и удивляюсь...а ведь вчера ещё я едва не "потерялась"! Такое было замешательство...
Во-вторых, я в который раз убедилась, что программа наша-работает на всю rfneiere! Начала секгодня 10-й Шаг и вспомнила о том, что мне повезло с 12-м на прошлой неделе. Сделала 12-й -получила 10-й!И вижу уже, что снвоа двигаюсь в нужном направлении.
В-третьих, к вечкру мы с мужем так всё организовали верно, что подучили возможность открыть наши любимые книги и прочитать немножко. Однако достаточно для того, чтобы информация к размышлению и освоению появилась.Теперь эта информация будет во мне "работать надо мной" :)
В-четвёртых, я успела вечером привести в порядок дом(хотя он убран, беспорядок к вечеру вознивкает).И завтра мы успеем без особых усилий приготовиться к проведению собрания Ал-Анон.
В-пятых, я успеваю сесть за вязание.
Так что я - молодец.:)
Хорошо жить!
ivanovasveta
А я наконец-то опять "забежала" на Форрест
Fler
Золотое перо
ivanovasveta, привет! Молодец, что забежала! smile
NATIK
Ивановой Свете -УРА-УРА-УРА dance
Fler
Золотое перо
Накрасила ноготки;до этого сделала гимнастику, и теперь мы с мужем собираемся на школьный праздник к внучке.
Надену новое платье и сапожки!
Ну а прежде всего, я конечно, помолилась. "Начните с главного!" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 10:19)
ivanovasveta
Катя, как продвигаются твои "шаги" в рукоделии? Машинку освоила?
Fler
Золотое перо
Света, приветстую! dance
Ты знаешь, продвигаются! Машинку открыли позавчкра -очень инетересно её осваивать, есть толковые изменения по сравнению с "Веритас". Строчит прекрасно! Я подшила мужу новые брюки к его спикерскому. v
НО не убираю её: много всего нужно к весне и лету сшить.
Ещё я купила себе новое платьице, и теперь мы с мужем хотим его где-нибудь "показать" Если успеем до праздников-то нырнём в музей.:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2011 в 10:45)
NATIK
Все таки Толковые изменения не в пользу Веритас? Вот и я думаю, что это сложная машинка для любителя.
Какой фирмы машина и чье производство? плиз?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2011 в 11:44)
Fler
Золотое перо
NATIK
Изменения -в пользу 21-го века, Натик! :))))
В общем-то я её изучаю,от инструкции глаз не отрывала, но ведь у нас - как?
У нас - так: молитва прежде начинания. Мы с мужем помолились, а уж потом -распечатали машинку! :)))
Результат: шьёт отлично, просто кое-что стало удобнее, но не проще. Всякие механические и технические уточнения.:)
Марка (нам её посоветовала в магазине продавец): JANOME, модель 2041S
Там была и другая модель этой же фирмы, розовенькая такая- ух! Но - она меньше, и продавец объяснила, что там неудобно будет шить широкие полотна.
В общем - машинка очаровательная!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.