6 октября.  "Заглянуть в глубины".

6 октября - стр.280 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 22:47)
Как то я писал большую статью про "поверхностность" - так меня завлекла эта тема. И для меня было открытием, на втором году в АА, что я как-бы примеряю программу к себе - ощупываю и оценвиаю - подойдет ли она мне? Поможет ли она? Долго это происходило, пока не понял - что нужно просто сделать Шаг и ... погрузиться в ней. Что без этого все мои представления о Программе поверхностны. Что я именно "скольжу№ по её поверхности, не беря для себя ничего нового, полезного и нужного!
Toby
Золотое перо
Бог дает мне увидеть в себе то или иное, когда я к этому готова. И для меня даже вредно, если я начинаю чересчур углубляться через сильное внутреннее сопротивление. Бог ведет меня в очень щадящем режиме. И я радуюсь, когда вдруг понимаю о себе что-то новое и не слишком приятное - это значит, что я уже готова это узнать и что-то с этим сделать.
Yuli
Золотое перо
Toby:
Бог дает мне увидеть в себе то или иное, когда я к этому готова. И для меня даже вредно, если я начинаю чересчур углубляться через сильное внутреннее сопротивление. Бог ведет меня в очень щадящем режиме. И я радуюсь, когда вдруг понимаю о себе что-то новое и не слишком приятное - это значит, что я уже готова это узнать и что-то с этим сделать.
Мне было важно понять про "щадящий" режим. Это бережное отношение к себе, а "качественно проходить Шаги", то есть попытка объять необъятное, такое же насилие над собой как и попытка залезть в голову к алкоголику, чтобы понять как и что там устроено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.