26 сентября. Свобода быть самими собой.

26 сентября - стр.270 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 22:59)
Fler
Золотое перо
Это вовсе не значит, что я не могу говорить с ними или помочь им, но я должен позволить им самим решать, что для них лучше. Тогда они свободны и я свободен, и любовь между нами может возрастать.
Это так... придя в группу, я почувствовала удивительную свободу взаимных отношений,(результат Традиций) которую нигде и никогда раньше не встречала. Ничего общего с тем, как я жила в своей семье, где контроль и манипуляции были единственным способом отношений.
Спасибо нашей программе за возможность жить счастливо, находясь не в состоянии безупречных ситуаций , а в состоянии любви.:)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Toby
Золотое перо
День за днем в Алатине , стр. 270:
"Истинная любовь приходит тогда, когда у людей есть свобода быть самими собой."
Пока я пытаюсь стать тем, кем не являюсь, или пытаюсь другого подогнать под свои представления, я не знаю ни себя, ни другого - настоящих. Когда у меня все больше получается быть собой, то высвобождаются силы, которые я раньше тратила на то, чтобы казаться, и появляется смелость встретиться с другим, таким, какой он есть, любуясь и радуясь доброму в нем и не боясь дурного.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.