15 сентября. Дары Высшей Силы.

стриж
Золотое перо
Эти дары бесценны, разве я могла мечтать о таких подарках, что в моей жизни наступит такая тишина,без взрывов и напряжения. Конечно,ситуации бывают разные,но все в сравнении, если я не буду дорожить тем,что мне послано СВЫШЕ сегодня,у меня и завтрашний день может не наступить.
Я учусь присматриваться и прислушиваться,а не идти напролом, ведь я не знаю в чем или ком, может придти подсказка .
Самое удивительное,у меня появилось много свободного времени и именно для себя А раньше каждый уголок моей жизни был кем-либо занят и очень плотно,я порой пошевелиться не могла, а сегодня я живу,чувствую, ощущаю, дорожу тем,что имею, я счастлива настолько, насколько это только возможно.
Моя ВС меня чувствует,слышит и руководит мной,а я чаще совсем не сопротивляюсь,хотя попытки есть, но я доверяю и вижу сегодня результаты нашей с ней работы,всё не зря! Я ЖИВУ!!!! Спасибо Богу,спасибо вам!❤
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 09:02)
Yuli
Золотое перо
"Слава Богу за всё!
Слава Богу за скорбь и за радость!.."
это слова из песни. Услышав впервые эти строчки, я тогда задумалась, что воспринимаю как "дары" от Бога, только что-то хорошее, а всё остальное, по-моему мнению, "плохое" и мне не нужное. В кавычках "плохое" от теперешнего сомнения, что мне не дано знать( и судить), что для меня есть "плохо", точно так же как и "хорошо".
стриж
Золотое перо
Как же прав Шекспир,чем больше я думаю о плохом,тем ближе оно ко мне подходит...Но Слава Богу,больше я всё-таки стала думать о хорошем.
Yuli
Золотое перо
А не для того ли дар Божий принимает такую форму, чтобы на мою гордыню "разве со мной так можно? " ответ был " нужно".
Ведь если это будет что-то "блестящее" можно и не понять
где сам подарок и тем более понять ценность.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.