Главная » Форум » Форум Ал-Анон » "День за днем в Алатине" (ежедневник) » 5 сентября. Чувствовать сердцем.

5 сентября. Чувствовать сердцем.

5 сентября - стр.249 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 23:23)
Toby
Золотое перо
День за днем в Алатине, стр.249:
Моя жизнь проистекает в сердце. Легко просто размышлять о программе... Но когда я чувствую программу своим сердцем, я применяю ее в качестве образа жизни
Очень долго я воспринимала программу только головой. Мне казалось, пойму - и все сразу исправится. И очень складно и логично высказывалась на собраниях - сама собой любовалась. Я не знаю, насколько опыт программы "упал" мне в сердце, но я замечаю, что мне стало тяжелее говорить, труднее находить слова, складывать их в предложения. Оказывается, говорить об "опыте сердца" (если, конечно, я не заблуждаюсь на свой счет) не так-то легко, ведь многие вещи проходят как бы за пределами мышления...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 21:05)
Yuli
Золотое перо
Toby:
Оказывается, говорить об "опыте сердца" (если, конечно, я не заблуждаюсь на свой счет) не так-то легко,
Спасибо, Toby.
Это как объяснить почему вместо тысячи слов мужу,детям,родителям и другим людям просто
" тишина сердца" и правда следом "громкость головы" отключается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.