4 сентября. Вера

4 сентября - стр.248 книги День за днем в Ал-Аноне [B-6 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2011 в 22:38)
Fler
Золотое перо
Всё так и есть.Я вообще считаю, что прожила одну жизнь- до Ал-Анона, и живу снова уже в Ал-Аноне. Именно потому что Шаги дают мне возможность жить совсем иначе, чем раньше.Избавиться от многих предрассудков, которыми я руководствовалась и увидеть, что без веры в Бога здравомыслия не найти.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
в программе я открыла веру с другой стороны...все избитые фразы обрели новый смысл...я увидела своего Бога с другой стороны и изменила свои отношения в Ним,еще не до конца,порой бывают сомнения,порой я все еще жду наказаний от Него,но жизнь не кажется уже такой мрачной и беспросветной....
Fler
Золотое перо
Вера в Бога-это самый главный подарок Ал-Анона. Это вовсе не отвлечённое понятие-Бог. В Ал-Аноне ОН становится моим высшим авторитетом, возобновляются отношения Отцовства(и моё-дитяти), я обретаю постоянную защиту и любовь, которая со мной каждую секунду. Я живу в Божьем мире, куда вхожу по Шагам и с помощью Традиций.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Наталия
Вера в Бога-это самый главный подарок Ал-Анона. Это вовсе не отвлечённое понятие-Бог. В Ал-Аноне ОН становится моим высшим авторитетом, возобновляются отношения Отцовства(и моё-дитяти), я обретаю постоянную защиту и любовь, которая со мной каждую секунду. Я живу в Божьем мире, куда вхожу по Шагам и с помощью Традиций.
Как здорова ты Катя написала, полностью передала мои ощущения.
Натали
Fler
Золотое перо
Прошедий год принёс мне много испытаний-испытаний моей веры в Бога. И к чему меня приводит каждое событие, с виду-тяжкое и болезненное?
К стремлению "углубить соприкосновение". К моим неустанным попыткам услышать волю Божию относительно меня. И плоды этих моих попыток-потрясают меня. Я уже давно чувствую, что живу в новом мире. Что этот мир- в котором я и хочу жить, где моё естество расцветает. Именно расцветает в доверии и вере, в соприкосновении с любовью. Если я просыпаюсь с надеждой и верой, что сегодня хоть чуточку углублю своё соприкосновение с Богом-я счастливый человек.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Ольга
Золотое перо
Меня не учили верить в Бога.Мои родители были партийными и у нас не было правил придерживаться веры,мои бабушки тоже были не верующими ,так я и росла до 18 лет,пока меня не настигла болезнь и когда ни витамины ,ни врачи ни снотворное не подействовали маме предложили меня окрестить и она согласилась рискуя карьерой-она была парторгом завода.После крещения страхи отступили и сумела закончить учебу,но меня не приучили к вере и я просто получила шанс ,но не пользовалась им и все вернулось через десять лет и кончилось еще печальнее,так я и жила между Богом и безбожием пока не узнала о программе
Вера в Бога-это самый главный подарок Ал-Анона. Это вовсе не отвлечённое понятие-Бог. В Ал-Аноне ОН становится моим высшим авторитетом, возобновляются отношения Отцовства(и моё-дитяти), я обретаю постоянную защиту и любовь, которая со мной каждую секунду. Я живу в Божьем мире, куда вхожу по Шагам и с помощью Традиций.
и я согласна,что только в шагах я обрела веру в Бога.
Yuli
Золотое перо
Моё состояние до прихода в Ал- Анон
“ вера без веры”.
Сегодня уверенность,что я не одна, со мной любящий Бог ,наполняет мою жизнь надеждой,даёт мне силы жить.
порой я все еще жду наказаний от Него,но жизнь некажется уже такой мрачной и беспроссветной....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 23:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.