Главная » Форум » Последние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (2804)

23 февраля 2018

969 дней назад
Toby добавляет сообщение в теме Юмор:
очень понравилось: Я, завтра рано,рано утром,позже всех проснусь!
969 дней назад
Мне кажется,что в зависимости,что в созависимости,выздоравливать нужно не для кого-то или ради кого-то,такое выздоровление обречено на провал,потому что сплошные манипуляции.... Выздоравливать нужно,р
969 дней назад
Эти три шага всегда нужно осознавать, человек не может стать причиной, каждый сам решает пить ему или не пить а близки могут лишь поддержать или наоборот...
969 дней назад
Вот она судьба. Бросьте вообще употреблять. Живите нормальной жизнью, счастья вам.
969 дней назад
Все традиции достойные.
969 дней назад
Aluca добавляет сообщение в теме Доченьки.....:
Никогда в подростковом возрасте не думала что родители мне желают плохого. Всегда старалась слушать и вести себя достойно.
970 дней назад
Чем больше срывов у АЛ, тем яснее я вижу свои пробелы)), и именно над этим и буду работать, а я и правда начинаю радоваться этому!!!!!

22 февраля 2018

970 дней назад
я часто вспоминаю себя в детстве и думаю как поступила бы я в той или иной ситуации когда есть какие то спорные ситуации с ребенком.
970 дней назад
гулять с ребенком нужно обязательно. мы гуляем, но не ежедневно, когда болеет дома держу.
970 дней назад
все верно нельзя заниматься таким делом.
970 дней назад
легко сказать переключиться.
970 дней назад
любой нормальный человек сам поймет рано или поздно что это любовь или нет. нужно время.

12 февраля 2018

980 дней назад
фильм ,очень тяжелый,но закончился,как обычно у этого режиссера, расплывчато...а вдруг....осталась надежда в душе????
980 дней назад
Привет, Игорь! Наверное, ключевое не то, что я произносила эти слова, а вот этоЖизнь с моим мужем-алкоголиком тоже в какой-то момент стала невыносимой К этому моменту было наверное уже лет шесть, как
980 дней назад
Посмотрела фильм "Нелюбовь" Звягинцева. Лучше бы не смотрела, слишком реальная-реальная жизнь...